Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Форум Daerdre » Ирландские танцы


Ирландские танцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот, как я уже говорила, собралась я вместе с дочерью заниматься этими странными, необычными, завораживающими танцами) в них много условностей, правил... много непонятного нам... это, на самом деле, очень сложно! после первого занятия ноги болели больше недели!
пока фото меня нет, есть видео занятия нашей детской группы)) Сзади всех, в уголочке в зеленой майке - это моя старшая дочка, пытается отработать движения. А ребятишки, которые танцуют, готовятся на феш (это соревнования по ир. танцам). Танец называется "изи рил"... это самый простой и самый первый танец, который разучивается на занятиях.

+1

2

Трыпдец! В натуре панец ногами:) Я бы сдохла стока махать и скакать:( Давай, Ольк! Мы внимательно следим за развитием событий:)

0

3

вот и пока сдыхаю даже на этом коротеньком танце... но все жутко интересно!!! да и нагрузка на самые проблемные места идет: ноги и попа)))

0


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Форум Daerdre » Ирландские танцы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz