Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Кухонные посиделки » Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем


Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

это просто болталка:) И начну я ее строчками из стиха, написанного в аналогичной теме на одном уважаемом мной форуме:)

Потрепись со мной немножко
О любви, работе, кошках,
О мечте, летящей ввысь
Ты со мною потрепись.
/Crystalmoon/

0

2

А мы начали на работе к НГ готовиться) Сейчас с телефона сижу, вечером фотку начала нашего скину)))))

0

3

ё маё!!! Новый год на носу!!! А я закрутилась, забыла:( Блин, это наверняка мне зима мстит за то, что я ее не люблю:(

Сегодня стишок в "статусе" написала на ОК

Опять зима, и вновь все неудачно.
Есть повод ее люто не любить!
Медведям - класс, они впадают в спячку,
А мне дай Бог еще одну прожить...

Даешь, Оленька, Новогодние фотки!!! Поднимай общий настрой:)))

0

4

Начало новогоднего оформления)))
http://s7.uploads.ru/t/MxPpm.jpg

0

5

Daerdre
Классная елочка:))) Напомнила мои студенческие годы:) Мы такую в общаге ставили, а разбирали ее 1 мая:)))))))

0

6

Это у нас директор отдела продаж сорвалась))) не вынесла душа поэта) очень уж ей хотелось праздника)))) ушла на обед, вернулась с елкой))) пришлось мне под нее малипусечные коробочки с подарками мастерить))))

0

7

Daerdre написал(а):

пришлось мне под нее малипусечные коробочки с подарками мастерить

А подарки в них есть?;)

0

8

лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками))) поэтому они сами подарок))

0

9

Меня на люксе забанили:)))) Эх, шож делать, как жить дальше? ;) гы:) Между прочим я реально расстроенна:( Я теперь не могу люкс читать, а форум меня и в самом деле интересовал - я очень увлекаюсь патологическими отклонениями в психике... Лады, тоже опыт. Я все пыталась понять шо там за кулисами. Великолепная возможность понаблюдать;) С фотохрониками;) гы:)

0

10

Анонс: написала девочке, которую без балды считаю одним из самых крупных специалистов по орхидеям и ХР, кроме того фотограф она от бога! И самое главное - адекватна и доброжелательна:)

Будем молить богиню Флору, чтоб эта девочка согласилась вести у нас свои фотохроники:)

0

11

Анонс: УРААААААААА!!!!!!! К нам согласилась прийти девочка с моего краевого форума - большой спец по адешкам, нолинкам и прочим бутылочным:)))) Ну теперь заживем:)))) Теперь мне сам бог велел бежать семушки искать:))))

0

12

Аааааааааа!!!!!! класс!!!!!
а чего бежать то?)) ты ж купила уже))))

0

13

Daerdre написал(а):

купила уже

Не. Я тока запрос на заказ послала, но чота молчат:( Може и в другом месте шукать придется...

0

14

Ура!!!! Богиня Флора нас услышала:))))

0

15

Zerkalo написал(а):

Може и в другом месте шукать придется...

я на adenium-doma.ru заказывала

0

16

Daerdre
Я не умею пользоваться заказами в интернете:( Хотела на ОК заказать, но чего то там молчат... Плакаю:( Хатю адешкаФ:(((

Сегодня еде в Кр-р. Теперь уж точно на операцию. Фот наделала кучу, буду там разгребать;)

0

17

сегодня было продолжение подготовки к НГ на работе))) Вот такие снежинки развесила)
http://s7.uploads.ru/t/sov9J.jpg
http://s6.uploads.ru/t/A5OIh.jpg
на улице дождь, пусть хоть в помещении намек на зиму будет)))

+1

18

Оль, супер!!! Давай побольше таких фот:) Будем на праздник настраиваться:)))

А у нас сегодня первая операция. Держи за нас кулачки.

0

19

Давайте, удачи!!!

0

20

Перенесли операцию на понедельник. Запарились ждать:(

0

21

ой, ожидание хуже всего(((((

0

22

Еще одна капелька нового года))
Вот так у нас украшены все стеклянные перегородки в офисе) Подготовка к НГ продолжается)
http://s7.uploads.ru/t/Ff0oW.jpg
олень немножко поближе))
http://s7.uploads.ru/t/sfwa7.jpg

+1

23

Походу сегодня нас уже точно прооперируют. Первая операция из трех запланированных. Дай Бог к НГ закончить ремонт брюшка нашего драгоценного!

Как там мои растюшки?... Волнуюсь:( Всеж в нетопленной оранжерее стоят, а у нас вдруг зима началась. Вчера вечером -1 было, думала околею, пока домой добиралась:(

А вообще чо, цимбам и дендрам самое то. А? Не? Правда там еще каттлеи с бутонами и фал с цветоносом... Всю ночь седня вскрывала чехлы каттлеям во сне...

Господи, как хорошо, что я перед отъездом своих хищников в оранжерею занесла, а то б еще одна головная боль была...

0

24

Ура! Первая операция позади:))) Мой муж самый мужественный мальчик на свете!!! Через час уже курить пошел, паррррразит;)

0

25

))) отлегло?))

0

26

Ато:))) Завтра следующая операция, но мы ни капельки не боимся! Нам крупно с врачом повезло в этот раз:) Если все норм будет, то я планирую домой смотаться включить отопление в оранжерее:)))

0

27

фУХ, а вот и мы;))) Хтонить рад? Отпустила нас на праздники домой, щас как начну про свои растюхи рассказывать:)))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

я уж потеряла тебя!!! Домой отпустили, значит, все хорошо)

0

29

Да оно то норм, Оль, тока оч боюсь, что назад в больницу трудно будет моего болезного загнать:( Он очень сложный и капризный пациент:((( А меня тоже здоровье малость подвело в самый неподходящий момент, и я упустила возможность проконтролировать и предотвратить "отпуск домой". А ему сказали: на праздники домой до 9 января, он аж бегом щеманулся, вечером (ночью) уже дома был. Блин!!! А ему как минимум еще 2 операции надо, а мож и 3...

И семки мои чего то не шлют, хотя статус заказа - "отправлено"...

0

30

мужики они такие(((
а может письмо на почте уже? тебе номер почтового отправления дали? посмотри где письмо сейчас...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Кухонные посиделки » Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz