Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Кухонные посиделки » Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем


Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

хм... номер дали. А где это посмотреть можно? Дай ссыль, Оль, или хоть наводку...

0

32

http://www.russianpost.ru/tracking/
вот тут вводишь номер свой в поле "почтовый идентификатор", ну и код вводишь.... и тебе напишут где твое письмо и его статус

0

33

Пасиба, Оль:))) Пришли мои семки, в аккурат тада, када мы из Краснодара уехали:( Терь если доче отдадут посыль, то супер, если нет, придется самой ехать...

ПыСы: надо б тему завести "Полезные ссылки" и туда почту перенести. Не последний раз заказываем...

0

34

Оленька, т.к. мы вместе решали создать этот форум и вместе начинали, я считаю тебя полноправным соавтором, и поэтому спрашиваю твоего мнения: наши фотохроники ширятся, и не только в орхидеях и даже просто комнатных растениях. К нам для ведения фотохроник просится садовод (цветовод), девочки-мастерицы по разным ремеслам (там и я б вела Мыло ручной работы) и даже просят форум "Это вкусное слово - еда". Как ты смотришь на это безобразие? будем расширяться? И тогда надо б название сменить... Типа "Фотохроники и фотоуроки наших увлечений"...

0

35

Наташ, да я только за! Это же интересно все)) а чем больше народу, тем веселее)

0

36

Daerdre написал(а):

Наташ, да я только за! Это же интересно все)) а чем больше народу, тем веселее)

Ура:))) :flag:

0

37

я вот тут думаю чем бы на досуге руки свои занять, может меня девочки на мысль вумную натолкнут  :yep:

0

38

Оль, как тебе обновления?

0

39

Класс! Мне очень нравится) Ярко и тепло)

0

40

Щас смайла новые творю. Мороооооооока:(......

+1

41

Алиса, привет! Не ошибаешься, действительно Ольга) и сразу на "ты", мне так комфортнее)) Пощдравляю  приобретениями) Пора свой блог начинать ;-)

0

42

Спасибо,Олечка!я еще не поняла как его начинать.Думаю дождаться Наталью(когда они сюда приедут) расскажет тогда все конкретно.Общих тем много .грибочки наши любимые...ну и тут по растениям тоже.Смотрела ваших красавцев,не описуемо красиво!у вас наверно дом большой?такое количество -где разместить то можно?:)))

0

43

спсибо за комплименты)))) у меня стандартная двухкомнатная квартира))) просто полрвина цветов у меня на работе живут))))
блог только Наташа и может завести)

0

44

Алиса написал(а):

я еще не поняла как его начинать

Ларис, прочти вот это, и если хочешь блог, отпишись там что, мол, типа, хочу:) И по пунктам ответь на свои "хочу" - и будет тебе блог, в котором ты сама МОДЕРАТОР;)
Обсуждалка правил раздела
(нажми на оранжевое название раздела - ссылку, тебя туда перекинет)

0

45

Привет девочки.вот наконец то разбираюсь чуть.не могла эту темку найти...У нас тук Краснодыр наш привалило,ну и Кааак всегда-свет отключали.Девочки япока не научилась фотки выстовлять потому и не открываю свой блог.Наташ ты когда теперь приедишь к нам? понимаю щас не до меня пока.мы дрова купили,внизу теперь тепло.у тебя росянка еще есть-у меня племяшка выпросила ту что ты мне дала,читала у тебя их много,поделишься?
Олечка,может напиши свой адрес -я тебе семена перца вышлю по почте!
Наташ а как в новоросе дела с погодкой,тоже пострадали слышала?

0

46

Лариса, привет! (почему-то думала, что Алиса - это имя)
Спасибо за предложение)) Мне вроде бы Наташа уже собирала передачку))) Появился к вам вопрос, мои дорогие любительницы хищников, у меня мои мухоловки не взошли... есть подозрение, что стратификацию неправильно сделала.... так вот вопрос: а черенками они случаем не размножаются?  :blush:  а то б я принаглела и начала у вас выпрашивать)))

0

47

Алиса
У нас, Лар, погода норм была, вообще весна, а дня 2 назад приморозило, но такого ужаса, как у вас, не было: деревья не ломало, провода не обрывало, воодще ничего не обледенело. Налость вода примерзла в баках, полдня отогревали, щас норм. В оранжерее своей включила отопление (было пасмурно), а сегодня с утра сольнце бьет прям во все окна, сторона то восток и юг, а я проспала, к обеду вышла, в оранжерее +50. Я охренела!
Ок, росянку привезу, но когда - не знаю. У нас кошмар сколько проблем навалило!

Daerdre
Оль, посылочка тебе еще не отправлена. Проблемы замучили:( Мухоловка великолепно размножается и листовыми черенками, и делением куста, и даже цветоносом - он дает новое растение, если его в грунт воткнуть. У меня много всякого, дождемся весны, я тебе молодые растеньица пришлю: дионею, саррацений пару видов, росянку и непентес. А щас они померзнут в дороге.

0

48

Спасибо за ответы девочки.Да погодка ...нет слов вчера снег,( под снегом лед),сейчас дождь идет и мороз -6.в общем еще потепление не скоро,да и ветер у вас Наташ,до 15-25м.с,у нас 6-16м.с по гису обещают.
А Вот с дневником-писать надо ...у меня гипики просыпаться стали,самое сложное-я луковки лилий выкопала и в холодильнтк сложила,0тключали свет достала,в кухи пока не топила ,проладно было -щас кинулась проростать стали.я в шоке.спасла блин от мороза! гиацинт вообще распускаться стал-стрелочка 3см-и..он зацвел.ароомат не передать.его посадила в горшок,а вот с лильками что делать?

0

49

и еше Наташ,драцена еще росток дала,итого их 5 уже.вот это она отдохнула в огороде летом!
блинс ,с этими морозами-что весной останется то хоть,ведь столько цветочков.Я еще в этом году розы черенками размножила.Вроде укрыла,а там посмотрим кто выживет.
Наташа,а Галина нвт не хочет к нам? у нее ведь столько растюх...

0

50

погодка этой зимой, смотрю, везде чудит.... у вас на югах снег, у нас в сибири дождь... у нас снег лег только к новому году... даже горки не из чего было сделать на городской площади... впервый раз зае ни в уакие воротв! сасая  всю жизнь не было крещенских морозов!!! это вообще уже вообще ни в какие ворота!!! самая железобетонная примета всегда была:  19 января - Крещений... значит 100% две недели морозов будет... а тут фиг...

0

51

Алиса
Я Галю звала, но она на Одноклассниках давно и много дружит растюхами со всей Россией... Ниче, придет к нам, куда денется;) Просто ей щас недосуг - рожать на этой неделе:)
Лар, я ж хз, шо с садовыми цветами делают... Знаю тока, что у нас всегда так: январь - я в ветровочке хожу, на улице и +15 может быть, зато февраль - дубарь страшный, морозы до -20. Вроде в прошлые года все росло, ну и в этом, даст Бог, норма буден:)

Daerdre
Щас анекдот бытует:
-Дедушка Мороз, Дедушка Мороз, а где же снег?
-По просьбе одного мальчика Вовы весь снег в этом году будет в Сочи!;)

0

52

Да,да В Сочи точно!!! а нам ледяной дождь и прочею каку!
Да Гале пока не до нас,раз такое дело:)))

0

53

Девочки, какое-то странное затишье у нас)) у кого какие перемены, новости, события?
начну первая... я решила заняться ирландскими танцами)) вот так, на старости лет)))

0

54

Daerdre
Ух ты!!! Молодца:))) И че эт на старости? Женщине всегда 17 лет:) Даже если уже не в первый раз;) Я вот в этом году уже трицатьпервый раз семнадцать отмечать буду;) Давай в духе нашего сайта побольше фотоотчетов:)))

Мы в больнице, седня домой смотаюсь, полью и пофотаю своих питоНцев;)
Я почту обманула: отправила письмо с плотной открыткой на Кемеровщину, а в открытке... ;)))

0

55

Аааааа! Наташечка! Молодчуля!!! Спасибо огромное)))) буду ждать)
Комсомольцы были правы "нам никогла не будет 60, а лишь 4 раща по 15!"
Вот так вот.. пошли со старшей дочерью вместе учиться))))
фотки обещаю)

0

56

Привет ребятки и девчатки! Пришел вот к Вам на под могу, в делах Ваших домашних, хлопотных и не всегда понятных в вопросах тенологий, инструментов и материалллллов. Умею пааааачти ВСЁ. Так что обращайтесь по любому поводу без стенения. От того как забить гвоздь до капитального ремонта дома, машины, самолёта и т.д. Буду рад помочь Вам любом вопросе. Обращайтесь...........)))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Кухонные посиделки » Поговорим о том, о сем, поговорим как мы живем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz