Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Насекомоядные растения (ХР) » Все полезные сведенья о ХР (хищных растениях)


Все полезные сведенья о ХР (хищных растениях)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, мне конечно же нетрудно было бы скопировать сюда хотя бы основные важные моменты содержания ХР, но во-первых форум задумывался просто как дневник фотонаблюдений за питомцами, а не справочник по их содержанию, а во-вторых я настойчиво придерживаюсь принципа уважительного отношения к чужой интеллектуальной собственности:)

Поэтому я просто дам ссылку на сайт, рекомендаций которого я придерживаюсь в содержании своих хищников. Там можно почерпнуть массу полезной инфы и задать интересующие вопросы. Админ и модератор того сайта очень лояльны и многоопытны.

Единственное: именно фоторроники там вести не очень удобно.

Итак сайт по насекомоядным растениям: http://floriculture.ru/forum/viewforum.php?f=12

0

2

Завтра получу свои семечки) буду фотать начиная прям с процесса посадки.

0

3

Daerdre написал(а):

Завтра получу свои семечки) буду фотать начиная прям с процесса посадки.

Давай, Оль:) Насколько я знаю фотохроник ХР от семени до взрослого растения не существует. А я затеяла фотохронику формирования кувшина непентеса:) Ну, с Богом!

+1

4

получила я там много всего... Венерина мухоловка только одна из растюх... в основном там камни... есть один адениум и бамбук)))))))) буду играть вечером в сеятеля))))))))

0

5

Daerdre написал(а):

Ну у их же есть Цитатник орхо-мао... надо и нам сделать что-то типа "Мысли ИЛи не мысли"

Сделала;) Переношу туда наш этот разговор:) "Комната идиотизмов от гуриц люкса" или "Как прикажете вас понимать?"

+1

6

miroshka
Леночка, почему то я не вижу Ваших фото:( И по ссылке переход фото не показывает. В чем дело? В браузере? Как думаете?

И еще: может быть выделим Ваши посты в отдельные темы по растюхам? Помоему ОЧЕНЬ наглядные темы-наблюдения будут! Это чтоб они не терялись в общей массе постов в "говорильной теме"...

0

7

это на фото хостингах периодически какие-то проблемы случаются... сейчас вроде видно А фото можете перенести куда следует, я не против.

0

8

miroshka
Леночка, создала для Вашего удобства Вам блог, пока там только 2 темы: хищники и орхидеи. Будет желание - расширите и отредактируете (Вы в своем блоге модератор), а если будет некогда, то просто туда заселяйте свои фото, а мы будем в гости ходить;) Хищников переселила сюда Хищники

0


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Насекомоядные растения (ХР) » Все полезные сведенья о ХР (хищных растениях)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz