Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Другие растения » Общая тема - все обо всех


Общая тема - все обо всех

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик  Наташ и Оля если не ошибаюсь.С Натой давно знакома,а с вами Оля  буду рада знакомству.Не поняла еще я куда писать.Но это вроде сюда.Купила сегодня семена абитулона и глоксинии.буду тоже пробовать вырастить любимцев.Вдруг получится.Абу-смесь,т.е.разные,а глоксиния Блу Виз Вайт Эдж.короче будет Эдж.(язык сломаешь)темно фиолет.со светло-сиреневым краешком.Нат а дроцена стояла в коридоре-так по чуть росла,в комнату убрала-как дернула она в рост,уже 4 ростка(2 новых+2 те что ты видела).Сегодня даже семена Фатсии видела,но у мну и те 2 растить листочки стали,уже по зшт.на каждой.Вот жду твои обещанные цветуеки-красивушки. :)))

0

2

Прощу всех новичков, всех еще неразобравшихся в устройстве нашего форума, со всеми общими постами - в эту тему:)
Когда отпеделитесь, перенесете все нужные вам посты из этой темы в свой блог, если захотите его вести, или в тему с обсуждаемым растением:)

0

3

Алиса написал(а):

Нат а дроцена стояла в коридоре-так по чуть росла,в комнату убрала-как дернула она в рост,уже 4 ростка(2 новых+2 те что ты видела)

Лар, я так понимаю, она тепло любит. В дубаре твоего коридора она околела нахрен, а в комнате решила - весна пришла;) Обрежь ей бошку, мож разветвится...

0

4

Ок Ната,скинь гудок-как надумаешь ко мне приехать.

0


Вы здесь » Фотохроники, фотоуроки и мастер-классы » Другие растения » Общая тема - все обо всех


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz